Авторизация
{main}

Соболь получит подключаемый полный привод

Соболь получит подключаемый полный приводСоболь получит подключаемый полный привод

На выставке транспортных средств повышенной проходимости, которая носит название "Вездеход", в этом году был представлен обновленный коммерческий автомобиль отечественного производства. Автомобильный завод ГАЗ представил свое новое детище - "Соболь Бизнес", который получил подключаемый полный привод. Стоит отметить, что у предшественников полный привод был постоянным и не имел способности отключаться, теперь машина будет гораздо практичнее и экономичнее.

Несмотря на то, что новинка будет продаваться уже весной-летом этого года, старые модели пока не выйдут с рынка, так что поклонники полного привода могут не беспокоиться, и для них найдутся машины, способные удовлетворить их запросы. Автомобиль оснастили новыми карданными валами, также здесь будет установлен блокируемый дифференциал заднего моста, благодаря которому Соболь сможет перейти на передние ведущие колеса, экономя расходуемое топливо. По задумкам инженеров, новинка будет пользоваться хорошим спросом, основное назначение - мелкие коммерческие грузоперевозки по России.

Автомобиль имеет привлекательный дизайн, который создали конструкторы совместно с дизайнерским составом рабочего коллектива ГАЗ, есть вероятность, что он сможет вытеснить с отечественного рынка многие иностранные модели коммерческих авто.

Это не единственная новинка, которая была представлена на выставке, здесь был показан новый автомобиль Соболь, предназначенный для поездок на охоту. Его оснастили защитным окрасом, с которым он будет практически незаметен в походных условиях. Также в автомобиле будет сейф для оружия, мощный прожектор на крыше, стационарная радиостанция и большой бак для запаса питьевой водой.

13 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru