Авторизация
{main}

Обновление автомобиля Mercedes-Benz GLK

Обновление автомобиля Mercedes-Benz GLKОбновление автомобиля Mercedes-Benz GLK

Немецкие автомобилестроители планируют выпустить к лету обновленный автомобиль Mercedes-Benz GLK, который получит новый вид силового агрегата. Это будет четырехцилиндровый бензиновый мотор с турбиной и непосредственным впрыском топлива, который получит в актив порядка 211 лошадиных сил. Крутящий момент, который будет создаваться этим мотором, равен 350 Нм. Эта модификация автомобиля получит название GLK 250 4Matic.

Стоит отметить, что такой силовой агрегат будет работать вместе с семиступенчатой коробкой переключения скоростей, это будет не механика, а автомат. С такими параметрами внедорожник способен разогнаться до скорости в сто километров в час чуть меньше, чем за восемь секунд. Его максимальная скорость составит примерно 215 километров в час, отличные характеристики для хорошего автомобиля.

Напомним, что предшественник, под капотом которого установлен бензиновый мотор объемом 2100 кубических сантиметров, имеющий 204 лошадиные силы, совершает разгон до сотни ровно за восемь секунд. Немаловажным фактором, о котором подумали производители, станет расход топлива, при смешанном цикле эта цифра не поднимется выше 7,7 литра на сто километров пути. А вредные выбросы не будут превышать 180 граммов на один километр.

Теперь в линейке этого автомобиля есть восемь моторов, четыре из которых бензиновые, и четыре дизельные, каждому водителю будет из чего выбирать. Новая модель GLK 250 4Matic на немецком рынке будет стоить чуть больше сорока четырех тысяч евро. Поставки этого автомобиля на российский рынок пока не планируются, однако купить авто в Тольятти и других городах можно будет через "серых" дилеров.
12 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru