Авторизация
{main}

Выставка "Комтранс - Коммерческий автотранспорт 2013" по традиции пройдет в Москве

Выставка "Комтранс - Коммерческий автотранспорт 2013" по традиции пройдет в МосквеВыставка "Коммерческий автотранспорт 2013" по традиции пройдет в Москве

Девятого сентября этого года в Москве откроет свои двери двенадцатая по счету, ставшая уже традиционной, выставка коммерческого транспорта. Подать заявку на посещение можно уже сейчас, чтобы иметь возможность не пропустить это событие, на котором будет представлено немало новинок в отрасли. Стоит отметить, что это самая большая выставка коммерческого транспорта, которая проводится на территории стран СНГ.

Тематика посвящена грузовым автомобилям, коммерческому транспорту, а также комплектующим, запчастям и прочим агрегатам и деталям, которые необходимы для подобных автомобилей. В прошлом году это мероприятие проходило с огромным размахом, были представлены автомобили и автобусы, которые появились за год, было заключено немало контрактов и договоров на поставки автомобильной техники от производителей к потребителям.

Помимо обычных грузовиков здесь было немало специализированной техники, которая предназначена для ремонтных и строительных работ. Погрузчики и эвакуаторы, автомобильные краны и вышки, пожарные машины, а также масса другой продукции. Здесь также можно было посмотреть и купить грузовые автомобильные шины, новинки 2012 года.

В этом году выставка должна собрать не меньше посетителей, которые придут посмотреть на новинки автомобильной техники, а также смогут купить то, что им здесь понравится. Для иногородних участников выставки, организаторы предусмотрели льготное размещение в лучших отелях Столицы, один из которых - Метрополь Москва. Московская выставка коммерческого транспорта привлекает все больше иностранных представителей крупных компаний, которые привозят сюда свою продукцию, и отечественные производители стараются не уступать своим конкурентам ни в качестве, ни в количестве.

 

Источник: http://www.welt.ru

10 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru