Авторизация
{main}

Запуск в серийное производство нового Skoda Octavia Combi

Запуск в серийное производство нового Skoda Octavia CombiЗапуск в серийное производство нового Skoda Octavia Combi

Прошло всего несколько недель после того, как автомобиль Skoda Octavia Combi показали на женевском автомобильном салоне, а автомобилестроители уже начали серийное производство. Третье поколение этого транспортного средства полным ходом выпускается на основном заводе компании, который расположен в Млада-Болеславе. Автомобили скоро появятся в массовой продаже по всему миру, компания изрядно потрудилась для этого, расширив производство.

Благодаря усилению производственных мощностей теперь завод способен выпускать от восьми до двенадцати сотен автомобилей Октавия в день, что позволит насытить рынок, удовлетворив все запросы покупателей. Изменения в автомобиле Skoda Octavia Combi произошли значительные, теперь салон стал намного больше, машина получила улучшенный и более динамический дизайн. Но главное, что автомобилестроители потрудились в плане улучшения безопасности, это является главным моментом для любого автомобиля.

Skoda Octavia Combi стала на девять сантиметров длиннее и на четыре с половиной сантиметра шире, что дало возможность чувствовать себя превосходно даже задним пассажирам, которым в других автомобилях не хватает места для ног. Также автомобилестроители увеличили колесную базу, она стала на одиннадцать сантиметров больше.

Несмотря на увеличение габаритов автомобиля, его вес снизился на 102 килограмма, что дает немало полезных эффектов. Вместе с использованием современных двигателей и снижением массы, Skoda Octavia Combi уменьшила потребление топлива примерно на семнадцать процентов.

10 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru