Авторизация
{main}

Новые мини-погрузчики от производителя Bobcat

Новые мини-погрузчики от производителя BobcatНовые мини-погрузчики от компании Bobcat

Все совершенствуется и преобразовывается, чтобы иметь возможность конкурировать на рынке, это касается и погрузчиков, а также другой спецтехники. Компания Bobcat, которая осваивает выпуск мини-погрузчиков, в этом году привезет в нашу страну свою новую технику.

Теперь в России в свободной продаже можно будет купить новые погрузчики с бортовым поворотом серии "М", она заменит уже устаревшую серию "К". Новое оборудование пятисотой серии отличается особым комфортом и большей производительностью, что даст возможность покупателям и пользователям этих машин получить прекрасную технику с улучшенными параметрами.

Производительность нового грузового транспортного средства возросла более чем на пятнадцать процентов, что будет прекрасно воспринято отечественными промышленниками. В кабине автомобиля будет более просторно и удобно, так как она увеличена почти на десять процентов. При этом обзор в автомобиле увеличился на треть, что дает более легкую и удобную работу водителю в любых условиях производства. Также производители постарались, чтобы сделать работу водителя-оператора более тихой, для этого в новых мини-погрузчиках Bobcat увеличен уровень шумоизоляции, применены новые шумопоглащающие материалы.

Все знают о маневренности этого великолепного грузового транспорта, который может работать в любых условиях с ограниченной подвижностью, при этом их грузоподъемность не уступает конкурентам. Также новинка Bobcat оснащена функцией вертикального подъема груза. Перевозка спецтехники в Москву и крупные города России в дилерские центры Bobcat начнется совсем скоро, стоимость новой спецтехники серии "М" на отечественном рынке, пока не уточняется.

08 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru