Авторизация
{main}

DAF Trucks организовали двухдневную конференцию

DAF Trucks организовали двухдневную конференциюDAF Trucks организовали двухдневную конференцию

Представительство DAF в России организовало презентацию и дилерскую конференцию комплекса складов  PACCAR PARTS.

В ходе двух дней собрания дистрибьюторского центра участвовали все официальные дилеры DAF, менеджеры корпораций DAF Trucks Rus и PACCAR PARTS Europe, а также руководящее звено транспортной логистической корпорации Rhenus Revival, которая сотрудничает с DAF и PACCAR PARTS в сфере перевозок и дистрибуции товаров.

"Любой бизнесмен всегда хочет на 100% использовать потенциал своего транспортного средства и знать о том, что любой грузовой транспорт приносит доход, а не проблемы. Благодаря этому и многому другому важнейшую роль играют наибольшая доступность запчастей и краткие сроки их доставки. Мы прикладываем все усилия по организации налаженной дистрибьюторской сети запчастей PACCAR PARTS . Областной складской комплекс обеспечит запасными частями и их доставкой официальным компаниям в областях по всей территории России, включая Владивосток" - рассказал Ари Хендрикс, гендиректор DAF Rus.

"Столичный комплекс постоянно будет полным, а на сегодняшний день уже имеет в ассортименте больше 6000 наименований новой продукции. Также мы видим перспективы для запчастей TRP на рынке РФ" - заявил Дик Лик.

В рамках собрания был проведен тест драйв на самых популярных фурах DAF, где все участники могли сами убедиться в прекрасной маневренности и высокой результативности машин.

TRP это проект по запчастям, разработанный корпорацией PACCAR Parts, вместе с проектом привоза лицензированных продуктов DAF, направленный на формирование комплексного решения по деталям. В проекте TRP имеются все детали, задних подъемных конструкций, кузовов, прицепов, а также широкий выбор всяческих материалов и инструментов для мастерских.

 

Источник: http://vh-daf-tl.ru

05 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru