Авторизация
{main}

Правильно выбираем фургон

Правильно выбираем фургонАвтофургон является типом грузовых машин, кузов которых закрытый, имеет стенки и крышу на шасси. Бизнес в наше время имеет множество самых разнообразных направлений, которые часто нуждаются в наличии транспорта для грузоперевозки. Несомненно, если говорить о компании грузоперевозок или транспортной компании, то в этом случае необходим самый настоящий автопарк с машинами. Но даже если бизнес касается торговли, то собственный транспорт может значительно уменьшить затраты, но в обоих случаях необходимо правильно выбрать тип грузового транспорта, которые играет весьма важное значение в этом деле.

 

Стоимость авто, его "свежесть", комплектация, характеристики и т.п. - на что же ориентироваться в таком сложном выборе типа? Первое, что вам необходимо, - это определить предназначение и то, соответствует ли предпочитаемая модель использованию, которое вы планируете. Например, экскаватор понадобится в строительстве, ведь в торговле эта техника практически не востребована. Вот от этой специфики и необходимо отталкиваться. В сфере торговли наиболее часто используют фургон или прицеп, которые, в свою очередь, выбирают в зависимости от типа перевозимого груза, сырья или товаров.

 

На сегодняшний день все фургоны разделяются в основном на несколько основных типов, о которых дальше пойдет речь.

 

Фуры промтоварные с самой разной вместительностью. Такие машины предназначены для перевозки нетребовательных грузов: различная техника, мебель, всевозможные материалы, бытовая химия, пластмассовые изделия, инструменты и много прочего. Перевозка таких материалов не требует особой герметичности, поддержки определенной температуры или уровня влажности. Таким образом, лучшим будет отдать предпочтение цельнометрическим фургонам. Такой фургон характеризуется прочностью, функциональностью, а также доступностью. Еще огромным плюсом их есть то, что они легко ремонтируются в случае повреждения, чего не скажешь про бескаркасные типы. Если таким фургоном вы собрались перевозить продукты, то с середины дополните его утепляющей обшивкой толщиной около 25 мм, которая также может предотвратить давку продуктов.

 

Для продуктов, которые быстро портятся, и для замороженных продуктов наилучшим вариантом станут специальные холодильные, изотермические и сэндфич фургоны, оснащенные холодильным оборудованием. Благодаря таким специально оснащенным машинам продукты абсолютно не портятся во время их транспортировки даже на весьма большие расстояния.

 

Четко специализированные фуры - это последний тип, например, предназначенный для перевозки хлебобулочных изделий, ведь внутри он специально оснащен именно для перевозки этих продуктов.

 

Уже после того, когда вы разберетесь с предназначением фургона, можете переходить к ценовым ограничения. Но помните, что транспорт должен находиться в отличном состоянии, ведь вам он необходим для работы, а не для того, чтобы стоять в автомастерской. Чтобы не совершить ошибку при покупке и выборе фургона для вашего бизнеса, лучше обратиться к специалисту, который вам поможет и даст несколько практических советов по этому не совсем легкому вопросу. Можете не сомневаться в том, что с наличием такого транспорта ваш бизнес станет более легким и прибыльным, в чем убедились уже многие владельцы грузовых машин.

 

Источник: http://www.furgon-info.ru

05 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru