Авторизация
{main}

Скатерть-самобранка свежих продуктов XXI века

Скатерть-самобранка свежих продуктов XXI векаХотя автохолодильники не входят в стандартную комплектацию автомашин, многие автовладельцы и их семьи не мыслят существования без этого полезного агрегата.

 

Автохолодильник можно взять с собой на природу, на дачу или в дальнюю поездку на автомобиле. Даже в самую изнуряющую жару вы будете абсолютно спокойны за еду, которую захватили с собой в дорогу. Отправляетесь на шашлыки? Загружайте в контейнер автохолодильника маринованное мясо. Едете на пляж? Представьте, как здорово будет полакомиться холодным арбузом! Вас ждет любимая дача? Бери с собой колбасу, рыбу, салаты… Да что угодно! Хоть торты и пирожные!

 

Загрузив автохолодильник продуктами, совсем необязательно держать его постоянно подключенным к электропитанию. Благодаря герметичности контейнера низкая температура в отключенном автохолодильнике сохраняется от 6 до 10 часов, в зависимости от модели. Чтобы увеличить этот срок, внутри автохолодильника надо оставить замороженные аккумуляторы холода.

 

Автомобильные холодильники подразделяются на два вида.Более простые, экологичные и компактные термоэлектрические автохолодильники. Их можно сравнительно легко переносить. Второй тип более громоздок, но и более мощен. Это автохолодильник с компрессорным охлаждением. Компрессорный автохолодильник является практически тем же самым холодильником, что стоит у вас дома. Он поддерживает температуру до -18°С, однако требует больше энергии от бортовой сети автомашины.

 

Автохолодильники устанавливаются в нишах, между сиденьями, в багажном отделении (если в модели автомобиля предусмотрен выход в багажник электрического питания). При передвижении автохолодильник достаточно устойчив, поскольку модели, в отличие от простых сумок-холодильников, разрабатываются специально с учетом вибраций. Автохолодильники обычно не теряют своей работоспособности даже при довольно сильных наклонах (как правило, до 30 градусов).

 

Еда не только не портится, но и может стать горячим обедом в автохолодильниках с функцией подогрева. Такая модель – идеальный выбор для дальнобойщиков, да и для многих любителей продолжительных автомобильных прогулок.

Все большее распространение получили автохолодильники у тех, кто обедает на работе. Даже летом, в пробке, ваш обед останется свежим, а минералка – прохладной.

 

Кстати о напитках. Купить автохолодильник один раз – и никогда не платить за теплое пиво! Отличный аргумент, не правда ли?

 

Источники: http://www.aaabbb.ru, http://www.aaabbb.ru

04 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru