Авторизация
{main}

V40 CrossCountry уже поступил в продажу

V40 CrossCountry уже поступил в продажуV40 CrossCountry уже поступил в продажу

За последние несколько лет модельный ряд относительно бюджетных, симпатичных моделей Volvo заметно сократился: с рынка пропали седан S40, трехдверная модель C30, универсал V50. На замену разработали новую модель на другой базе и с другим кузовом — хэтчбек V40. Потом доработался и внедорожный вариант авто с приставкой CrossCountry.

Но до РФ обыкновенный хетчбек V40 не доехал. Шведы, скорее всего, подумали, что раз у нас в государстве хорошим спросом пользуются внедорожники, то и стартовать, следовательно, следует с нового поколения SUV или V40 CrossCountry.

В сравнении с обыкновенным хэтчбеком, CrossCountry получил расширенный до 173 мм клиренс, массивный пластмассовый обвес, ну и, само собой, полноприводную трансмиссию. Хоть, модель доступна и в переднеприводном оснащении, огромным спросом будет пользоваться все же улучшенная 4x4.
В экстерьере нового Volvo сохранились традиционные нотки предыдущих образцов, но стали моднее и качественнее. Уже присущая фишка марок Volvo — «парящая панель», изящная и стильная, комбинируется с весьма мягким, дорогостоящим пластиком. С приборного щитка убрали устаревшие циферблаты — на их место поставили электронный экран с новым спидометром в центре.

В Volvo V40 покупатель по усмотрению сам сможет скомбинировать подсветку и расположение приборов, отдав предпочтение одной из трех цветовых тем (режимов) «Elegance», «Eco», «Performance». В зависимости от выбранного режима на щитке будут отображаться затраты бензина, мощность, температура мотора или уровень экономичности вашей манеры вождения. Звучит все очень вкусно!

Водительские сидения стали более комфортными и получили обширные возможности настроек, как и руль, который тоже перемещается по вылету и по высоте, — в результате водитель сразу определит идеальную посадку.

 

Источник: http://msk.obuhov.ru

03 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru