Авторизация
{main}

Nissan Juke попал в разработку тюнинг-ателье Nismo

Nissan Juke попал в разработку тюнинг-ателье NismoNissan Juke попал в разработку тюнинг-ателье Nismo

Тюнинг-ателье Nismo со статусом заводского тюнера компании Nissan, собирается в этом году представить специальную усовершенствованную модель компактного кроссовера Juke. Это будет автомобиль, оснащенный турбированным 220-сильным двигателем. Базовая версия «свежего» Juke, первая презентация которого состоялась в прошлом году, способна развить на 20 л.с. меньше.

Помимо этого, специалисты компании собираются изменить не только параметры двигателя, но и заняться перенастройкой подвески, уменьшив ее еще на два сантиметра.
 Кроме того клиенты получат возможность выбора трансмиссии во время приобретения этого компактного спортивного кроссовера. При выборе версии с передним приводом, Juke Nismo оснащается механической КПП, а версия с полным приводом получает вариатор.

А для придания пущей привлекательности этому автомобилю, можно купить оригинальные коврики компании Ниссан, которые станут прекрасным дополнением салона.

Нынешняя, базовая модель Juke представлена на рынке двумя версиями, на которые устанавливается одинаковый турбированный 200-сильный двигатель. Чтобы разогнаться до 100 км/час кроссоверу с передним приводом достаточно 7,8 секунды, а с полным приводом — 8,2 секунды.

К тому же тюнингованный Juke отличается не только техническими характеристиками, но и экстерьером, который имеет более мощный передний бампер с крупным воздухозаборником, задний спойлер, заниженный «фартук» и диффузор, интегрированный в бампер, легкосплавные колесные 19-дюймовые литые диски и спортивные кресла с обивкой из замши.
03 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru