Авторизация
{main}

Грядут обновления для Лада Калина

Грядут обновления для Лада КалинаГрядут обновления для Лада Калина

Компания АвтоВАЗ поделилась подробностями об обновлении модели автомобиля Лада Калина, которое будет доступно очень скоро. Уже в мае этого года рестайлинговая версия будет запущена в серийное производство и первые автомобили начнут сходить с конвейерной ленты завода. Автомобиль будет доступен с тремя вариантами моторов, которые будут работать не только с механической коробкой передач, но еще получат возможность установки автомата.

Один из возможных фаворитов отечественного автомобильного рынка станет Калина с новым двигателем, который еще никогда не ставился на эту модель. Речь идет о восьмиклапанном силовом агрегате с облегченной поршневой системой, объем мотора составит 1600 кубических сантиметров, а его мощность достигнет девяноста лошадиных сил. Этот мотор будет иметь механическую трансмиссию и будет выпускаться комплектациях "стандарт" и "норма".

Также возможна будет установка 16-клапанного мотора объемом 1600 кубических сантиметров, этот агрегат получит возможность работать или с пятиступенчатой механикой или четырехступенчатым автоматом. Стоит отметить, что комплектация с механикой будет на восемь лошадиных сил мощнее и остановится на отметке в 106 л.с.

По данным, которые приходят из проверенных источников, автомобиль Лада Калина получит совершенно новую подвеску, здесь будут улучшенные амортизаторы с пружинами и сайлентблоками, которые позволят автомобилю стать более жестким на дороге. Также планируется установить стабилизатор поперечной устойчивости, чтобы улучшить управляемость. После запуска серийного производства, противникам обновления (а такие наверняка найдутся) останется только купить авто с пробегом, в случае если они захотят стать обладателем старой версией Kalina.
02 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru