Авторизация
{main}

Скоро выпустят обновленный Citroen 2CV

Скоро выпустят обновленный Citroen 2CVСкоро выпустят обновленный Citroen 2CV

В сети интернет уже долгое время ходят слухи о том, что французская автомобилестроительная компания собирается выпустить рестайлинговую версию своего старого автомобиля Citroen 2CV. Эти новости настолько утомили производителей, что они решили конкретно заявить об этом на весь мир, чтобы снять завесу тайны с этого события. Действительно автомобиль уже готовится к выходу и его форма будет напоминать того гадкого утенка, который несколько десятилетий назад радовал автомобилистов. Купить Citroen 2CV скорее всего можно будет уже в следующем году.

В документации компании, автомобиль Citroen 2CV носит кодовую маркировку Е3, уже известно, что это будет пятидверный хэтчбек, который будет способен разместить помимо водителя еще четверых пассажиров. Ходили слухи, что автомобиль будет построен на базе шоу-кара C-Cactus, представленного на франкфуртском автомобильном салоне в 2007 году, но французы опровергли эти данные, сказав, что Citroen 2CV будет построен с нуля.

По предварительным данным транспортное средство будет оснащаться несколькими вариациями бензиновых и дизельных моторов. Одним из них станет новинка, разработанная совсем недавно - три цилиндра и 1200 кубических сантиметров, которая будет работать на бензине.

Автомобиль будет оснащен механической коробкой скоростей, причем не только в базовой комплектации, но и в максимальном пакете, так как это принципиальное требование конструкторов. В салоне будет установлен кондиционер, весь комплект электрического оборудования, который регулирует и окна, и зеркала. О стоимости автомобиля пока речи не заходило.
02 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru