Авторизация
{main}

Mitsubishi Pajero четвертого поколения

Mitsubishi Pajero четвертого поколенияMitsubishi Pajero четвертого поколения

Очень часто высокий клиренс и присутствие полного привода вовсе не значит, что машина отличается хорошей проходимостью. Но остались еще те автомобили, которые рассчитаны на ценителей внедорожных качеств наряду с практичностью и комфортом на городских дорогах. И все это непременно можно найти в модели Pajero от японского автопроизводителя Mitsubishi.

История этого автомобиля уходит корнями в 1973 год, когда на автосалоне  в Токио прошла презентация первого концепта Pajero. А первая версия для серийного выпуска появилась аж в 1981-м году. С самого начала Pajero выпускался только в виде трёхдверного внедорожника.

После этого в автомобильном мире было представлено огромное множество новинок, однако Pajero сумел сохранить свои позиции не только на рынке, но и внутри модельного семейства (до сих пор он позиционируется в качестве флагмана японского бренда). Выпуск последнего четвертого поколения был начат еще в 2006-м году. В прошлом году его немного усовершенствовали.

Нынешний Pajero одновременно имеет  представительный и утилитарный вид, совмещая в себе такие фрагменты как, к примеру, хромовая радиаторная решётка и пластиковые рейлинги на крыше. Силовые агрегаты данной модели представлены бензиновыми V6 объемом 3,0- и 3,8 литров и развивающие 178 и 250 л.с. соответственно, и дизельным двигателем 3,2-литра с системой прямого впрыска. Купить Паджеро 4 поколения можно у любого официального дилера Mitsubishi.

Современная полноприводная система дает возможность выбора подходящего режима езды, которых всего четыре, что зависит от дорожного покрытия. В базовой версии Pajero оснащен солидным пакетом безопасности, задним кондиционером, климат-контролем и гидроусилителем руля.
02 апр 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru