Авторизация
{main}

Skoda оригинально решила проблему снижения продаж авто

Skoda оригинально решила проблему снижения продаж автоSkoda оригинально решила проблему снижения продаж авто

Чешский концерн Skoda планирует в этом году максимально ускорить развитие модельной линейки. Представители компании считают, что этот год сможет побить все существующие рекорды по продажам автомобилей данного бренда. Все надежды возложены на появление обновленных или новых автомобилей.
 
Стремительное снижение продаж автомобилей в европейских странах в Skoda планируют возместить новыми моделями. В ближайшем будущем компания собирается выпустить такие новинки как хэтчбек Rapid Spaceback, компактную версию Octavia и новую модель кроссовера, которая должна стать крупнейшим автомобилем в линейке.

Первый квартал и, по всей видимости, первые полгода будут слабее, нежели в 2012 году по причине упадка основных европейских рынков для Skoda и перевода на обновленную Octavia, о чем сказал руководитель компании Винфрид Фаланд. Однако, уже второй квартал должен принести желаемые результаты.

Последнее поколение Octavia поступило в шоу-румы дилерских центров еще осенью прошлого года. В конце весны в продажу должна поступить и версия универсала. Продажа нового Rapid Spaceback запланирована на последнюю четверть этого года. Презентация модели будет проведена на франкфуртском автосалоне в начале осени. По срокам появления данной новинки на Российском рынке, дилер Шкода не дает пока комментариев.

Также среди новинок в ближайшие годы должен появиться и крупный кроссовер. Размеры автомобиля будут превышать нынешние размеры Yeti, подчеркнул руководитель компании, который полагает, что выпуск новых моделей будет верным решением в условиях рыночного упадка.

Фаланд считает, что самыми крупными рынками для этого кроссовера будут Китай, Россия и западноевропейские страны.
31 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru