Авторизация
{main}

Новый спортивный мотоцикл Bimota DB11 VLX

Новый спортивный мотоцикл Bimota DB11 VLXНовый спортивный мотоцикл Bimota DB11 VLX

Итальянские производители одних из самых лучших мотоциклов, компания Bimota каждый год удивляют своих почитателей новинками. Это всегда только лучшие и самые производительные мотоциклы, которые способны преодолевать огромные расстояния на высокой скорости, при этом они отличаются великолепным дизайном, отличным качеством сборки. В этом году новинкой стал мотоцикл Bimota DB11 VLX, который был представлен на последней выставке EICMA в 2012 году, тогда мотоцикл представлялся в качестве концепта, но теперь его свободно можно заказывать в личное распоряжение.

Этот скоростной байк оснащен мощным и достаточно большим двигателем, объемом 1198 кубических сантиметров, такому мотору позавидуют некоторые автомобили. Его мощность останавливается не отметке в 160 лошадиных сил. При этом крутящий момент равняется 131 Нм. Стоит отметить, что такая мощь способна любого мотоциклиста прокатить с ветерком по ровной трассе, но о конкретных цифрах пока никто не говорит, так как сами производители их не называют. Вес мотоцикла составляет примерно 175 килограммов, это без масла, бензина и прочих жидкостей, которые будут залиты в него перед началом эксплуатации.

Мотоцикл имеет великолепный дизайн, прекрасные новшества, которые были придуманы и внедрены совсем недавно, облегченная рама, регулируемый амортизатор сзади, прекрасные дисковые тормоза. Все это сможет стать вашим, если выложить порядка двадцати тысяч долларов, правда это только примерная стоимость, официальных данных пока еще нет, но то, что цифра будет не меньше, это сто процентов.

 

Источник: http://www.bikez.ru

29 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru