Авторизация
{main}

Первый электромобиль от Volkswagen, который будет выпускаться серийно

Первый электромобиль от Volkswagen, который будет выпускаться серийноПервый электромобиль от Volkswagen, который будет выпускаться серийно

Автомобильный концерн Volkswagen представил свой первый автомобиль, который получил электрический привод и будет запущен в серийное производство. До этого времени автомобилестроители показывали только концептуальные автомобили, прототипы, которые так и не дошли до широкой публики, но теперь все изменится.

Презентация проходила четырнадцатого марта на ежегодной конференции средств массово информации в Вольфсбурге, куда также приехали спонсоры и инвесторы. Эти люди также желают знать, на что тратятся их средства, но тот отчет о проделанной работе, который был им предоставлен, поразил всех собравшихся, меценаты остались довольны.

Уже этой осенью автомобиль покажут на Франкфуртском автомобильном салоне, где можно будет оформить индивидуальный заказ на это прекрасное транспортное средство. Сейчас многие автомобилестроители стараются создавать все больше машин, которые работают на альтернативном бензину и дизелю топливе. Это может повлиять на рынок в будущем, когда технологии будут развиваться более стремительно, и появится возможность создавать электрические автомобили с высокой мощностью.

А пока электромобиль E-up! не на многое способен, хоть уже и имеет индивидуальные автомобильные коврики Фольксваген и в его арсенале имеется от пятидесяти пяти до восьмидесяти лошадиных сил под капотом, а максимальная скорость останавливается на отметке в 135 километров в час. Разгон до ста километров в час происходит почти за пятнадцать секунд, что очень много для автомобиля, многим бы воителям хотелось большего. Стоимость автомобиля составит примерно 19 тысяч евро.

29 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru