Авторизация
{main}

Новинка Michelin X-ice North XIN3 - самые "зимние" шины

Новинка Michelin X-ice North XIN3 - самые "зимние" шиныНовинка Michelin X-ice North XIN3 - самые "зимние" шины

Компания Michelin является ведущим поставщиком и производителем самых качественных и приемлемых по цене автомобильных покрышек. Ее продукцией пользуются автомобилисты всех стран мира, именно поэтому конструкторы и разработчики всегда на высоте, так как им просто нельзя падать в грязь лицом перед своими поклонниками.

Поэтому они стараются изо всех сил, чтобы поставлять на рынок самые лучшие колесные шины, ежегодно обновляя и усовершенствуя свой ассортимент. В этом году они готовятся даже не к летнему сезону (летние шины michelin и так выше всяких похвал), а к следующему зимнему периоду, создавая свою новинку - Michelin X-ice North XIN3.

Эта зимняя резина будет доступна в свободной продаже у официальных дилеров и поставщиков уже к концу этого года, как раз перед самым началом зимнего периода 2013-2014. Колеса выполнены специально для самых холодных условий, они будут продаваться в Скандинавских странах, а также в средней и северной полосе нашей страны.

Именно здесь температура окружающей среды зимой достигает максимальных пределов, с которыми не всегда справляются даже самые дорогие колесные покрышки других производителей. Компания Michelin подумала об этом, решив помочь автомобилистам, проживающим в самых неприятных и морозных условиях.

Производители учли все недостатки, которые могли быть в конструкции прошлых своих продуктов, а также продукции конкурентов, чтобы создать самые безаварийные зимние шины. Уникальный рисунок, а также технология "умный шип", которая создаст истинную безопасность, а не ее визуальный эффект, с такими колесами водителю будут не страшны никакие морозы и заснеженность трассы.

28 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru