Авторизация
{main}

Китайский кроссовер Faw на базе Mazda 6

Китайский кроссовер Faw на базе Mazda 6Китайский кроссовер Faw на базе Mazda 6

Китайские автомобилестроители Faw построили свой первый кроссовер, который получил название X7, его официально представили на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре прошлого года. Этот автомобиль получил самые лучшие оценки автомобильных критиков, так как стал первым и весьма удачным экспериментом китайских производителей.

Автомобиль был создан на базе японского Mazda 6, этот проект стал возможен после строительства совместного завода этих двух концернов. Китайский внедорожник будет укомплектован бензиновыми моторами с четырьмя цилиндрами, их объем составляет на выбор клиента или 2000, или 2300 кубических сантиметров. Также покупатель сможет выбрать какая трансмиссия будет установлена в его новом автомобиле, будет ли это пятиступенчатый автомат или шестиступенчатая механика.

Пока никаких данных о мощности и динамике автомобиля нет, ведь в серийное производство он пошел совсем недавно, и продается только на местном рынке. В нашу страну кроссовер поступит чуть позже, его ориентировочная стоимость составляет двадцать с половиной тысяч долларов. А пока производители договариваются с поставщиками этого автомобиля, на территории России с успехом продается Besturn B50, который также построен на базе японского партнера концерна Faw.

Эти великолепные автомобили FAW комплектуется только одним двигателем, который работает на бензине с высоким октановым числом, его объем составляет 1600 кубических сантиметров. Стоимость такого транспортного средства, в розничной торговле, составит порядка пятисот тысяч рублей.
27 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru