Авторизация
{main}

Автогудронаторы - будущее в ремонте дорог

Автогудронаторы - будущее в ремонте дорогАвтогудронаторы - будущее в ремонте дорог

Ремонт дорог сегодня стал одним из самых резонансных вопросов. Каждый год городские администрации предоставляют отчетности по проделанным работам и по затратам, но проходит год-два и снова возвращаемся к этому вопросу. Идут годы, а дороги все также остаются в неудовлетворительном состоянии для отечественных водителей.

Почему так? Ранее завозился асфальт и лопатами коммунальщики с дорожной службой его раскидывали, потом укатывали, и даже вручную трамбовали. Те времена канули в прошлое, теперь же хочется рассмотреть спецтехнику для строительства дорог и совершенно непонятно, почему с такими агрегатами проблемы остаются прежними. Что мы сегодня имеем на вооружении? Это будут щебнераспределители, автогудронаторы, прицепные гудронаторы, дорожный ремонтер мадпатчер, дорожные комбайны, электронный нивелир и многое другое. Часто технику для ремонта не покупают, а делают заказ спецтехники в Новосибирске. Итак, техники много, но под рассмотрение попал самый любопытный экземпляр - дорожный автогудронатор.

Данный автогудронатор ювелирного распределения битумной эмульсии является незаменимым при прокладке и реконструкции автомобильных трасс, а также для наружной обработки. Он оснащен новейшей автоматической системой подогрева и поддержания нужной температуры смеси. Греется эмульсия за счет дизельной горелки с помощью жаровых, причем разработанная специалистами технология проектирования труб дает возможность исключить порчу асфальтенов и выгорание структуры эмульсии, а также полностью использовать емкость гудронатора. Подогрев бака эмульсии можно также включить в момент работы гудронатора.

За счет компьютеризованной системы управления и новых технологий, которых нет во многих аналогах международных производителей, гудронаторы равномерно формируют толщину слоя смеси, даже в момент внезапного изменения скорости.

Автогудронатор может устанавливаться на любое транспортное средство годящейся грузоподъемности, он по характеристикам самостоятелен и контролирует скорость движения шасси посредством датчика скорости. Для обслуживания необходим 1 оператор.

 

Источник: http://nationalrent.ru

26 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru