Авторизация
{main}

Компания Volvo продемонстрировала новый экскаватор для демонтажа и сноса 


Компания Volvo продемонстрировала новый экскаватор для демонтажа и сноса 
Компания Volvo продемонстрировала новый экскаватор для демонтажа и сноса 


Компания Volvo Construction Equipment успела добавить третий экскаватор к модельному ряду техники для демонтажа и сноса.
 Новая модель EC700CHR оснащена вертикальной и горизонтальной стрелой, длина которой составляет 32 метра. Угол наклона кабины разработчики компании сделали до 30 градусов. Экскаватор получил фирменный мотор D16, сертифицированный по экостандарту Tier 4-Interim.


Новинка EC700CHR также оснащена защитой гидроцилиндров ковша и стрелы от попадающих предметов, кабина оператора защищена стальными листами от попадающих обломков, таким образом, что нет потери качества обозрения, также защитой от мелкого камня и пыли оснащен и мотор. Имеются специальные звуковые сигналы и лампы, которые информируют оператора о перегрузке техники.

Помимо этого, новая модель от Volvo Construction Equipment получила самое устойчивое шасси в мире  и противоударную камеру, установленную на стреле, которая передает весь разрушительный процесс на монитор, установленный внутри кабины. Камере на стреле не мешает ни пыль, ни грязь и даже непогода не станет проблемой. Окраска экскаватора традиционная - желто-черная. Симпатичный дизайн, а самое главное, удобная кабина оператора. Со стороны экскаватор похож на марсоход.

По данным http://ferronordic-volvo-ce.ru/, производство спецтехники Volvo стартует в конце весны 2013 года.

Питер Андерсон гендиректор «Вольво Восток» завил, что в постройку российского экскаваторного предприятия вложена сумма в 41 млн. евро.
Уже седьмой к ряду строительный завод Volvo разместится в промышленном парке «Калуга Юг» и будет соседствовать с другим предприятием Volvo, работающим над выпуском спецтехники.

 

Источник: http://ferronordic-volvo-ce.ru

26 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru