Авторизация
{main}

Audi показал в Швейцарии RS 4 Avant

Audi показал в Швейцарии RS 4 AvantAudi показал в Швейцарии RS 4 Avant

В распоряжении Audi в Женеве было несколько классных машин, но одной из самых эффектных новинок стал новый RS 4 Avant - традиционное развлечение по-европейски под названием "заряженный универсал". Может скоро в России тоже поймут, как это хорошо - иметь заряженный сверхмобиль, который может нестись, как ракета - а пока давайте рассмотрим фото и почитаем про этот симпатичный болид.

Новинка RS 4 Avant в отличие от предшественника, да и от собственной "гражданской сестры" не сильно выделяется деталями: треугольнообразные секции на бамперах, овальные выхлопные трубы, традиционные колёсные арки, под которыми низкопрофильная резина на дисках с 19-ью дюймами, при этом можно заказать и 20-дюймовые, как дополнительный параметр. По-настоящему поработали над интерьером: креативные сиденья-ковши, спортивный руль, прорезиненные педали, везде имеет место карбон, и в бортовых разметках есть изменения приборов: спидометр ограничивает скорость на 320 км/ч.
На мониторе "мультимедиа" MMI можно задать спортивные параметры, вроде времени круга и температуры масла, однако наряду с тем все параметры, доступные в простой A4, работают и в RS 4 Avant, в частности, коммуникационная система с доступом в сеть. На приборном экране можно посетить социальные сети или почитать автофорум.

Фишка заключается в том, что под "шкурой" обыкновенного универсала, дополненного неяркими шильдиками, таится нутро неистового купе RS 5. Весь внутренний набор от него перекочевал в этот "сарай" - мотор, трансмиссия, подвеска, тормоза.

Бензиновый агрегат V8, объем которого 4.2 л выдает 450 л.с. и 430 "ньютонометров". Поэтому, новинка RS 4 Avant стала мощнее на 30 «лошадей».

 

Источник: http://forumrostov.ru

24 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru