Авторизация
{main}

Обзор шин Bridgestone Dueler A/T 697

Обзор шин Bridgestone Dueler A/T 697Обзор шин Bridgestone Dueler A/T 697

Чтобы не отставать от конкурентов, а лучше – быть на шаг впереди, компания Bridgestone активно работает над улучшением потребительских качеств своих шин. Чутко прислушиваясь к пожеланиям потребителей и уделяя должное внимание новейшим технологиям, японские шинники регулярно выводят на рынок новые товары.

Владельцам внедорожников небезынтересно будет узнать о шинах премиум-класса Dueler A/T 697. Эта модель пришла на смену 694-ой, хорошо знакомой любителям покататься по проселочным дорогам и не раз подтвердившей свои высокие эксплуатационные характеристики.

Создавая «шестьсот девяносто седьмую», инженеры Bridgestone старались сохранить все сильные стороны предыдущей модели, а также сделать более комфортной езду по асфальтовым дорогам, по которым, все-таки, ездить приходится куда чаще, чем по лесам и оврагам, и, надо заметить, результат получился впечатляющий. Благодаря новому составу, резина стала издавать значительно меньше шума. Не последнюю роль в шумовом сопровождении играет и протектор, который в Dueler A/T 697 при всей своей «внедорожности» ведет себя значительно тише.

Управляемость на всех видах покрытий шины сохраняют на высоком уровне, позволяя водителю в любой момент полностью контролировать поведение автомобиля. Форма и расположение блоков протектора оптимизированы таким образом, что помимо привлекательного внешнего вида способствуют повышению устойчивости машины как на прямых участках, так и в поворотах.

Залог безопасного вождения – водоотводящая способность колес. Здесь у Bridgestone также полный порядок. Канавки обтекаемой формы, твердые и способные менять форму хорошо справляются со своей задачей. При этом сохранена и жесткость протектора, так необходимая для форсирования размытого грунта и грязи. Стоит отметить также, что плечевые блоки бесшовно соединены с грунтозацепами, благодаря этому образуется целостная плечевая зона.

Многие владельцы внедорожников, пользовавшиеся шинами Dueler A/T 694, жаловались на довольно слабые боковины, которые нередко повреждались при езде по пересеченной местности. Шинники учли эти замечания и усилили борта новой модели. В результате проколоть или порезать колеса стало гораздо сложнее. Усиленные боковины, к тому же, позволяют равномерно распределять нагрузку.

Компания Bridgestone рада обрести новых клиентов. Для привлечения большего числа покупателей проводится промо-акция на шины Turanza T001 и Dueler A/T 697. При покупке комплекта из четырех шин покупатель получает один из гарантированных подарков:
фонарь;
электрошокер;
солнцезащитную шторку;
комплект из 4-х чехлов для шин;
многофункциональную дорожную лопату.

Помимо этого, зарегистрировавшись на сайте www.bridgestone-promo.ru, можно принять участие в розыгрыше следующих призов: минимойки, планшета Ipad, компьютера Apple или поездки в Японию. Акция на летние шины Bridgestone продлится с 15 марта по 30 апреля 2013 года.
23 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru