Авторизация
{main}

Использование парковочных столбиков

Использование парковочных столбиковЛюбой человек, имеющий автомобильные права, не зависимо от категории, сталкивался с тем, чтобы припарковать транспортное средство. Собственно говоря, без этого и права-то невозможно получить, потому что сдача площадки является обязательным условием. И так вот на протяжении всего времени вождения сопровождает водителей эта постоянная парковка. А дело это, нужно признаться, не такое и лёгкое, как кажется на первый взгляд, и требует особых навыков и сноровки. И если там, где нет транспортных средств, припарковаться довольно-таки легко, то ставить свой автомобиль между другими машинами уже не так легко. Чтобы облегчить жизнь автомобилистам, на дорогу наносится разметка, устанавливаются знаки, согласно которым и организуется парковка.

 

Вместе с этим могут привлекаться и так называемые парковочные столбики. Они чётко указывают, где и сколько автомобилей должны быть остановлены и припаркованы. Это объясняется тем, что на такое оборудование нельзя наехать (не берём в расчёт резиновые гибкие столбики). В противном случае вы повредите свой автомобиль. А кому хочется этого? Разумеется, ни один здравый водитель не станет сознательно мять и царапать своего «железного коня». Парковочные столбики с сайта производственной компании «Технология» - это прекрасный способ организовать парковку по всем правилам дорожного движения. Видов подобного оборудования много. Не будет перечислять полностью все, остановимся лишь на некоторых.

 

Наибольший интерес представляют съёмные столбики. Они могут вкручиваться в землю, либо крепиться на анкер. Большой их плюс в том, что в любой момент вы можете поставить свой автомобиль на своё парковочное место. Для этого есть специальный ключ, который открывает или закрывает замок, встроенный в столбик. На ваше место никто из посторонних людей не сможет встать. При этом после того, как вы поставите своё транспортное средство, вы можете также установить и столбик обратно, что позволит защитить машину от возможного повреждения другим автомобилем. Столбики способны удерживать удар на скорости под 20 км/ч, чего в условиях парковки хватает за глаза. Интересен и тот факт, что столбики могут сопровождаться цепью или тросом, которые также позволяют сохранить место на стоянке. В завершении добавим, что цвет подобного оборудования может быть практически любым. Это позволяет органично вписать столбики в окружающий экстерьер.

 

Источник: http://www.idn500.ru

22 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru