Авторизация
{main}

Ford Mondeo. Пятое поколение.

Ford Mondeo. Пятое поколение.Ford Mondeo. Пятое поколение.

Наконец-то начался прием заказов на пятое поколение Ford Mondeo. И эта новость особенно порадует тех, кто давно решил приобрести современный бизнес-седан. Очередное поколение модели превратило Mondeo в совершенно иной автомобиль, который имеет мало общего с предшественником. Дизайн пятого поколения изобилует плавными линиями, которые были на знаменитом концепт-каре Evos. Однако с уверенностью можно сказать лишь об одном - Mondeo превратился из элегантного и строгого автомобиля в спортивный и ультрасовременный седан.

Сильные усовершенствования коснулись безопасности. В новом Мондео 2013 года применены одни из самых совершенных систем слежения за дорожной ситуацией. Например, обновленный седан оснащается системой удержания полосы, адаптивным круиз-контролем, мониторингом слепых зон и надувными ремнями безопасности. Последние раздуваются в случае аварии, выполняя функции небольших подушек безопасности. Одним словом, уровень безопасности возрос очень сильно. Не исключено, что Ford Mondeo 2013 года станет самым безопасным и современным автомобилем в своей категории.

Что касается стоимости нового поколения Мондео, то эта информация еще не разглашается. Однако вряд ли американцы оставят цену прежней. Наоборот, стоит ждать повышения стоимости на 10-20 %. Ну а Ford Mondeo купить в Москве можно будет не раньше осени. Стоит вспомнить, что новое поколение Honda Accord значительно подорожало после аналогичных усовершенствований.
22 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru