Авторизация
{main}

Технический углерод для Nexen Tires в Корею прямо из Омска

Технический углерод для Nexen Tires в Корею прямо из ОмскаТехнический углерод для Nexen Tires в Корею прямо из Омска

Корейские производители автомобильных шин Nexen Tires решили покупать технический углерод для своих нужд в Омске, где завод сможет их обеспечить качественным сырьем в необходимых объемах. Переговоры между руководителями предприятий уже ведутся, так что скоро первые поставки уже отправятся к производителю качественных и недорогих шин, осталось только договориться о технических вопросах сделки. Стоит отметить, что омский завод технического углерода уже работает на экспорт, поставляя свою продукцию китайскому производителю шин, так что опыт работы с иностранными партнерами у них есть.

Единственная неувязка, которая тормозит процесс, заключается в способах доставки продукции, об этом заявил руководитель завода "Техуглерод", но вопрос можно будет решить, ведь нет ничего невозможного. Также остается проблема, что корейские партнеры пока не проверили качество углерода, что они непременно обещают сделать в пределах полугода. Можно сказать, что деловая поездка корейских представителей прошла вполне успешно, так как руководитель концерна Nexen Tires остался очень довольным продукцией омских промышленников.

Несмотря на то, что корейские партнеры собираются скрупулезно проверять качество, руководство омского завода совершенно не переживает по этому поводу, считая свою продукцию одной из лучших на рынке. Даже высокоточный грузовой балансировочный станок редко видит серьезные отклонения при балансировке шин из Омского углерода. Пока единственными основными заказчиками остаются китайцы, но это может измениться в любую секунду, что может привести к развитию производства, созданию новых рабочих мест и росту экономики региона.

21 мар 2013
Похожие новости:
Комментарии:
joe555
21 мар 2013, 14:49:51
Спасибо за инфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru