Авторизация
{main}

Новая Лада Гранта в разнообразных комплектациях

Новая Лада Гранта в разнообразных комплектацияхНовая Лада Гранта в разнообразных комплектациях

В этом году отечественные автомобилестроители порадуют своих сограждан обновленной версией своего автомобиля Лада Гранта, который получит сразу пять новых комплектаций. Пока ничего нового в интерьере и экстерьере не будет, но вот оснащение, которое так нравится придирчивым автомобилистам будет поднято до максимальных возможных пределов. Обновленная Лада Гранта получит расширенную линейку двух основных комплектаций - люкс и норма, эти машины получат свои улучшения на автомобильном заводе, так что отпадет необходимость посещения тюнеров.

Седан с автоматической коробкой передач, который ранее не комплектовался системой навигации и мультимедийным оснащением, теперь получит все это прямо на конвейере завода, также в этой комплектации будет доступна система стабилизации. За такой автомобиль на рынке в розничной торговле попросят почти полмиллиона российских рублей. Автомобили с механической коробкой будут стоить несколько дешевле, порядка сорока тысяч рублей скидки при той же комплектации, но без АКПП.

В комплектации "Норма", тоже будут видны изменения, здесь автомобиль будет стоить несколько дешевле, порядка 375-400 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Хотя обе комплектации получат приборы для GPS-навигации, а также большой экран бортового компьютера с возможностями проигрывать музыку и видео, различаться цена также будет по коробке скоростей. Уже сейчас на сайте можно заказать понравившийся автомобиль и получить возможность стать первым обладателем максимально нафаршированной отечественной новинки. АвтоВАЗ решил бесплатно продвинуть сайт в Google и Яндекс, чтобы максимальное число клиентов без труда смогли найти промо портал и оценить все возможности современных технологий по подбору автомобиля прямо из дома.

 

Источник: http://www.rookee.ru

21 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru