Авторизация
{main}

Минивэн для россиян от FAW

Минивэн для россиян от FAWМинивэн для россиян от FAW

Китайский автопроизводитель под названием FAW, с успехом осваивающий российский рынок, уже через несколько лет планирует представить отечественным автомобилистам дебютный компактвен. Данная модель станет первой в своем роде за всю историю данного производителя. Стоит отметить, что дилерские центры в скором времени будут готовы принимать заказы от потенциальных покупателей. Как только будет закончена индексация сайта компании FAW, в поисковых системах можно будет найти официальную информацию о новинке.

Недавно журналистам удалось запечатлеть на свои фотоаппараты изображение тестового аналога минивэна, получившего название FAW-Besturn MPV. Машина была создана по проекту японской Mazda8, выпускаемой специально для рынка Китая общими усилиями производителя FAW-Mazda. От японской модели новая модель отличается оформлением кузова, а именно его передней части и интересным дизайном задних окон, расположенным по бокам, усовершенствованным бампером и багажной дверью.

Первый раз за все время своей работы компания FAW укомплектует минивэн японскими бензиновыми силовыми агрегатами с объемами 2,54 и 2,3 литра. Кроме того доступна будет версия турбированного двухлитрового двигателя, который создается разработчиками китайского автопроизводства. Также в базовую комплектацию войдет автоматическая трансмиссия.

Семейная модель FAW будет пятым транспортным средством в линейке марки Besturn. На данный момент компания FAW занимается сборкой седанов под этим брендом. Такими станут модели B90, B70 и B50. Кроме того в скором времени компания планирует заняться выпуском кроссоверов X80 SUV. Минивен будет готов к выпуску предположительно в 2015 году.

 

Источник: http://www.seonews.ru

21 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru