Авторизация
{main}

Российский министр транспорта посетил выставку грузовиков Terex

Российский министр транспорта посетил выставку грузовиков TerexРоссийский министр транспорта посетил выставку грузовиков Terex

Министр транспорта России в рамках конференции Росавтодор посетил стенд компании Terex, а также побеседовал с ее генеральным директором, в  рамках этого разговора выяснялись принципы и объемы сотрудничества. Компания Terex является одним из основных поставщиков грузового транспорта, а также специализированной техники, которая имеет огромное распространение во всех отраслях промышленности.

Это и огромные самосвалы, и различные грузоподъемные механизмы, погрузчики, портовые краны, а теперь еще к этому списку можно добавить строительно-дорожную технику. Для строительства российских дорог, которые находятся в упадке, будет использована техника этого производителя. Также было много мелких вопросов и глобальные вопросы об экспортировании данной продукции в другие страны мира.

В рамках строительной техники вопрос уже начал реализовываться, для этого построено несколько заводов в Твери и Челябинске, которые будут производить отличные самосвалы для карьерных работ и строительства дорог. Всего вложено в дело порядка 600 миллионов рублей, что позволило привлечь большое количество населения, которое ранее было безработным, это отлично повлияет на отечественную экономику.

На выставке, автомобилестроители Terex представили новинку, которая поразила всех - это снегоболотоход на гусеничном ходу, который уже пользуется успехом в европейских странах, а на наш рынок только собирается прийти в этом году. Этот автомобиль будет хорошо смотреться во всех сферах деятельности отечественной промышленности, главное - наладить его серийное производство.

20 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru