Авторизация
{main}

Две новинки от компании Michelin

Две новинки от компании MichelinДве новинки от компании Michelin

В этом году на рынок будет выпущено несколько новинок от мирового производителя автомобильных шин, компании MICHELIN. Эти шины являются представителями премиум сегмента рынка, так как значительно выше по качеству и заметно выше по цене, но для любителей настоящих автомобильных шин несколько десятков или сотен долларов не играют никакой роли. Так что компания была, и будет держаться на рынке, при этом ее продукцию покупают во многих странах мира, и она пользуется огромным успехом благодаря высокой износостойкости.

В этом году одной из невероятных новинок станет летняя резина MICHELIN Primacy 3, которая предназначается для автомобилей среднего и высшего класса, ее продажи должны начаться со дня на день, чтобы автомобилисты успели переобуть "своих лошадок в новые подковы". Также отличный предмет роскоши для каждого автомобиля - MICHELIN X-Ice3, это зимняя резина без шипов, на которую производители возлагают большие надежды. Как выразился представить по связям с общественностью, автомобильная резина, которую выпускает компания MICHELIN, является лучшей в своем роде, поэтому не жалко отдать за нее такие деньги. Тем не менее, руководство компании следит за изменением цен на шины своих конкурентов, и поэтому старается выпускать более дешевую продукцию без потери качества. Еще немного и купить шины Michelin смогут даже малообеспеченные автолюбители.

По оценкам аналитиков, компания MICHELIN владеет примерно одной шестой частью всего рынка автомобильных покрышек, что может вызвать только похвалу. Ее заводы располагаются в 18 странах мира, и сейчас общее количество предприятий близится к 70-ти.

 

Источник: http://shinipeterburg.ru

20 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru