Авторизация
{main}

Новый Renault Scenic

Новый Renault ScenicНовый Renault Scenic

Компактвэн Scenic от компании Renault прекрасно себя зарекомендовал на европейском авторынке – невзирая на то, что модель скоро отметить свое четырехлетие, Scenic до сих пор стоит на первом месте в своём классе. Однако французы решили не ждать падения популярности и представили на Женевском автосалоне усовершенствованную модель Scenic, одновременно с этим сделав дополнение линейки версией внедорожной модели XMOD.

Однако каких-либо серьезных внешних изменений не произошло. В прошлом году Scenic уже успел похвастать обновленным «лицом», а сейчас оно дополнено новой радиаторной решёткой со сверкающей вставкой черного цвета и большой эмблемой, которая походит на ту, что присутствует у четвертого поколения Renault Clio, усовершенствованного Renault Fluence и впервые представленного в этом же месте компактного кроссовера Captur. С уверенностью можно говорить, что автомобили французской марки во главе с дизайнером Лоренсо ван ден Акера с каждым разом становятся лучше и лучше, что, несомненно, не остается незамеченным среди поклонников данного бренда, которые узнают самые свежие новости о выпуске новых моделей и возможности их заказа из Сети и других возможных СМИ. Ну а компания Renault не стоит на месте в продвижении своих товаров и начала активно продвигать промо-сайты. Помогает ей в этом специальный отдел специалистов, биржа продажи временных ссылок и вирусный маркетинг.

Интерьер радует новеньким комплексом мультимедиа R-Link, оснащенным крупным цветным дисплеем и управляемый при помощи джойстика, а в топ-комплектациях есть возможность заказа аудиосистемы производителя Bose. Кроме того Renault Scenic получил целый ряд турбированных силовых агрегатов и дизелей, которые относятся к семейства Energy.

 

Источник: http://wiki.rookee.ru

19 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru