Авторизация
{main}

Новая модель Mercedes G63 AMG 6X6

Новая модель Mercedes G63 AMG 6X6Концерн Mercedes-Benz представил автолюбителям окончательный вариант нового полноприводного внедорожника серии "G". На настоящий момент были выпущены всего лишь 20-30 экземпляров этой модели. Автолюбители должны оценить Mercedes G63 AMG 6X6, и если они положительно его оценят, тогда уже эта шестиколесная машина будет запущена в серийное производство с осени 2013 года на заводе Magna Steyr, выпускающем автомобили серии "G" с 1979 года в австрийском городе Грац. Новинка имеет существенные габариты и массу. Ее длина составляет 5,87 метра, ширина - 2,11 метра, высота - 2,28 метра. Вес этого великана составляет 3.850 тонны. Расстояние от поверхности дороги составляет 460 миллиметров. Основой для этого элегантного вездехода послужил трехосный пикап класса "G", имеющий сдвоенную кабину. Надо заметить, что эта машина находится на учете в Австралийских вооруженных сил. При этом инженерами Mercedes-Benz была существенно доработана и модернизирована конструкция, послужившего основой пикапа. Было бы в машине бесплатное интернет тв, то каждый автомобилист чувствовал себя как дома.


Результатом множества усовершенствований стал новый двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 544 лошадиные силы, объемом 5,5 литра, максимумом крутящего момента 760 Нм. Как показало бесплатное интернет телевидение, великолепная термодинамика привода обеспечивается комбинацией двойного турбонаддува и системой прямого впрыска топлива, которая обеспечивает экономное использование топлива. 7-и ступенчатая коробка передач не является слабым звеном и позволяет максимально эффективно использовать мощность двигателя. Она может работать в нескольких режимах работы, в зависимости от стиля езды.


Скоростной режим

Несмотря на внушительный вес, время разгона с 0 до 100 км/ч - 6 секунд, при максимальной допустимой скорости в 160 км/час. На борту имеется два бака, позволяющих иметь с собой запас топлива в 160 литров. Что при его расходе в 18 литров на 100 километров позволяет без дозаправки проехать почти 900 км. Mercedes-Benz AMG G63 6×6 по своей стоимости среди авто от AMG находится на втором месте после электрического суперкара, его стоимость составляет 350.000 евро.

19 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru