Авторизация
{main}

На Женевском автосалоне представлен новый VW Golf

На Женевском автосалоне представлен новый VW GolfНа Женевском автосалоне представлен новый VW Golf

В Женеве, в рамках проведения ежегодного автомобильного салона был представлен VW Golf седьмого поколения, это отличный универсал со спортивным пакетом, который поразил всех собравшихся гостей. Для такого кузова пакет R-Line предлагается впервые, пока это только прообраз серийного автомобиля, но о его пуске на конвейер уже ходит много слухов. Автомобиль получит новый бампер, на котором агрессивно будут смотреть в лицо зрителю увеличенные отверстия для забора воздуха. Они дадут возможность лучшего охлаждения сильного мотора, что значительно повлияет на производительность автомобиля.

На крыше обновленного автомобиля Фольксваген Гольф появится маленький аккуратный спойлер, который будет прекрасно сочетаться со стильным диффузором и двумя патрубками выхлопной системы. Выхлопные трубы будут блестеть от огромного количества хрома, как и новые колесные диски диаметром 18 дюймов. Внутри салона тоже будут некоторые изменения, в отличие от привычных для компании отделочных материалов, здесь появится натуральная кожа. При этом автомобиль не войдет в дорогой сегмент, а по-прежнему останется доступным универсалом, который сможет приобрести каждый автомобилист.

Мотор, который решили установить на автомобиль производители, не будет экстраординарным, это будет двухлитровый агрегат с дизельным питанием. Такой силовой агрегат будет способен выдавать порядка полутора сотен лошадиных сил, но в скорости пока данных никаких нет. Стоимость автомобиля и сроки его выхода на рынок также не уточняются, об этом будет сказано уже в скором времени.
19 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru