Экстремальный тест фургонов компании Mercedes-Benz
Недавно был проведен невероятный тест-драйв грузовых автомобилей, тестеры решили попробовать, как будут вести себя такие автомобили при экстремальных условиях. Для этого независимым экспертам было предложено проехать на грузовиках до самой Аляски, где погодные условия очень агрессивны и температура снижается ниже нуля на пятьдесят градусов. Компанию Mercedes-Benz представлял фургон Sprinter, который проехал более пяти тысяч километров, чтобы доказать всем, что является лучшим автомобилем в этом классе. Дорога была сложной, температура постоянно менялась, были заносы, которые приходилось преодолевать, с опаской вылететь в кювет.
Мерседес грузовой фургон Sprinter порадовал своих водителей, все остались довольны и производительностью силача, и его управляемостью на сложных участках трассы. Но больше всего водители отметили, что в кабине было очень тихо, несмотря на то, что огромный силовой агрегат создает много шума при езде. Также водителям понравилась эргономика, расположение всех элементов было очень удобным и практичным, что не может не вызвать похвалы. Создавалось впечатление у водителей, что они за рулем этого авто провели не один десяток лет.
Также была отмечена неплохая управляемость автомобилем даже на высокой скорости и при сильных заносах дорог. Рисковать превышением пришлось ради теста, чтобы дать объективный отчет. Грузовик от немецкого производителя превзошел все остальные автомобили, которые одновременно с ним тестировались на этой экстремальной трассе, еще раз доказав, что является лучшим в своем сегменте.

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Что бы вы хотели здесь видеть?