Авторизация
{main}

Система Trade In, которая поможет получить новый автомобиль без проблем

Система Trade In, которая поможет получить новый автомобиль без проблемСистема Trade In, которая поможет получить новый автомобиль без проблем

Всем известна новая система Trade In, по которой работают уже многие автомобильные салоны, предлагая своим клиентам выгодный обмен автомобиля. По этой системе человек может приехать в автосалон на своем старом автомобиле, в каком бы состоянии он ни был, а домой отправиться уже на новеньком сияющем авто. Это выгодная операция, которая исключает накрутки со стороны посредников, так как автомобиль приобретается в том же салоне, куда и отправляется старое транспортное средство владельца. Стоит отметить, что автомобили принимают не только относительно новые и иностранного производства, по системе Trade In можно продать свою старую копейку, а получить новый внедорожник.

Система работает просто - после оценки автомобиля экспертами, рассчитывается сумма доплаты, которую выплачивает клиент в кассу. После этого он становится обладателем новенького авто, которое он давно хотел купить, но все не имел возможности. Примечательно то, что разницу в цене можно не только выплатить наличными, но и взять в кредит, при этом работники автомобильного салона помогут в оформлении сделки.

Но самое главное, что не нужно искать покупателя на свой автомобиль, потом искать ту машину, которая понравится больше всего, и договариваться с продавцом. Вся сделка занимает не более одного часа, при этом все остаются довольными и автомобильный салон, и владелец нового авто. Также возможен обмен авто по системе трейд ин на подержанный автомобиль, который имеется в автомобильном салоне. Любой автомобиль, который человек видит в торговом зале, станет его собственностью, при желании.

19 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru