Авторизация
{main}

Вот они самые лучшие шины - Dunlop SP Sport Maxx G

Вот они самые лучшие шины - Dunlop SP Sport Maxx GВот они самые лучшие шины - Dunlop SP Sport Maxx G

Хорошо, когда есть люди, которые стараются донести потребителю ценную информацию про тот или иной продукт, это может значительно снизить затраты времени покупателем на приобретение того или иного товара. Так американские журналисты провели тестирование новых автомобильных покрышек для летнего проезда Dunlop SP Sport Maxx G, и теперь можно с уверенностью сказать, что они являются самыми лучшими по всем параметрам.

В тестировании участвовали еще несколько представителей мировых лидеров продаж, но это не позволило объективному жюри сбиться из-за таких громких брендов и принять неправильное решение, все было произведено с максимальным профессионализмом и беспристрастностью адекватных и компетентных специалистов. Эти шины тестировались на специальном треке, где создавались все условия, чтобы провести качественную проверку и сравнение тех или иных шин, дорожное покрытие то поливали водой, то посыпали песком, то вновь сушили, все должно было максимально приближено к реальности.

В конечном итоге автомобильные шины Dunlop SP Sport Maxx G получили 82 процента очков из максимума, заняв первое место. Тест показал, что эти шины принадлежат к классу Z, что позволит владельцу автомобиля разгоняться до скорости в 240 километров в час, не боясь, что автомобиль потеряет управление. Шины повели себя лучше всех на любой поверхности, а их тормозной путь при разгоне автомобиля до скорости в сто километров в час и резком торможении, оказался самым маленьким. При этом износ протектора с несимметричным рисунком был минимальным.
17 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru