Авторизация
{main}

Присадка против замерзания дизельного топлива

Присадка против замерзания дизельного топливаПрисадка против замерзания дизельного топлива

Дизельное топливо пользуется огромным спросом среди автомобилистов, так как основная масса автомобилей работают именно на нем. Речь идет не только о легковом транспорте, которым пользуются автомобилисты мира, но и о грузовых автомобилях. Если легковые автомобили с дизельными моторами не так популярны, из-за того что такой силовой агрегат гораздо слабее бензинового, то грузовики почти все работают именно на дизельном топливе.

Основная проблема дизельного топлива - это плохая работа при низких температурах окружающей среды, если за бортом температура понижается до минус десяти, то в топливе начинаются процессы, которые невозможно остановить без внешнего воздействия. В топливе образуются парафиновые кристаллы, происходит застывание жидкости, а также замерзание водного конденсата, это пагубно влияет на работоспособность автомобиля и может привести к поломке мотора.

Сейчас это можно легко предотвратить, используя специальные присадки, которые убирают все вредные действия, оказываемые морозом на топливо, при этом снижается риск поломок автомобиля, которые потом очень дорого будет ремонтировать. Такие присадки совершенно не влияют на качество дизельного топлива, так что их можно использовать без боязни, при этом топливо будет работать на полную мощность. Есть ликви моли присадки для дизеля купить их можно на автозаправочных станциях или в любых автомобильных запчастях.

Стоимость таких присадок высокая, но если пересчитать затраты, которые могут возникнуть при ремонте двигателя, то использование их будет вполне оправданным. Купить присадки можно в сети интернет, магазины работают с частными клиентами, при этом менеджеры по продажам смогут не только организовать поставку товара, но и помогут определиться с выбором качественной и нужной присадки к топливу.

16 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru