Авторизация
{main}

Автосалоны Минска

Автосалоны МинскаАвтосалоны Минска могут предоставить большой выбор автомобилей любого класса, марки, модели. Не малое количество автосалонов открылось за последние годы. Предлагается полный модельный ряд легковых автомобилей. Благодаря серьёзной конкуренции, автосалоны стремятся заключать договора с западно - европейскими партнёрами, предоставляют дополнительные услуги своим клиентам. При желании практически в любом автосалоне можно сделать заказ, что бы автомобиль доставили из США или Европы. Клиенту предлагаются оригинальные аксессуары и запчасти. Автосалоны стремятся максимально удовлетворить потребности своих клиентов, подготавливая всю необходимую окументацию, включая лизинг страхование автомобиля, сервисное и гарантийное обслуживание.

 

Автомобили, ввезённые на территорию Белоруссии, проходят регистрацию и оформляются по правилам Европейского Таможенного союза. Надо отметить, что при продаже через границу на территорию России дополнительные платы не взимаются. Что очень выгодно как для тех, кто перепродаёт автомобиль, так и для тех, кто приобретя его в Белоруссии, перегоняет.

 

Автосалоны производят реализацию, как новых автомобилей, так и с пробегом.

 

Техобслуживанием и ремонтом автомобилей в Минске, как, в прочем, и везде, занимаются автосервисы. А так же предоставляют качественные услуги по диагностике и ремонту.

 

Как правило, в обслуживании имеются автозапчасти и технические жидкости самых популярных производителей.

 

Осуществляются следующие услуги: компьютерная диагностика всех процессов машины, необходимый ремонт. Не редкость ультразвуковая мойка аппаратуры. Развал, схождение, ремонт и регулировка ходовой части. В наличии бывает аппаратура для покраски, сварки, монтажа кузова и других работ.

 

Опять – таки, высокая конкуренция способствует тому, что каждый отдельно взятый автосервис стремится к лидерству по качеству своих услуг. Нанимается высококвалифицированный персонал. Работы проводятся аккуратно и быстро. В автосервисах обычно дают гарантию на свои услуги.

 

При выборе автосервиса специалисты рекомендуют обратить внимание на то, по каким маркам специализируется данный автосервис. Инструменты и материалы каких производителей используются в работе. В идеале всё необходимое для ремонта автомобиля желательно приобретать в автосалоне производителя.

 

По окончанию ремонтных работ, автосервисом, обычно, выдаётся документ, в котором должны быть перечислены все проведённые работы.

 

Источники: http://www.relax.by, http://www.relax.by

16 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru