Авторизация
{main}

Отличный внедорожник УАЗ Хантер - классика жанра

Отличный внедорожник УАЗ Хантер - классика жанраОтличный внедорожник УАЗ Хантер - классика жанра

Хантер - это отличный отечественный внедорожник, который имеет заводское название УАЗ 3151. Полноразмерный агрегат, который сможет стать в один ряд со всеми мировыми лидерами продаж. Естественно, его внешность несколько отличается от понятия стильного и красивого автомобиля, но это и придает этой модели некого колорита, которым всегда славились отечественные автомобили. Выпуск этой модели запустили на Ульяновском автомобильном заводе десять лет назад, за это долгое время было выпущено огромное количество экземпляров, которые радуют пользователей всей страны и ближнего зарубежья.

Стоит отметить, что автомобиль имеет более долгую историю, просто именно десять лет назад произошло его глобальное улучшение, после чего он и получил название УАЗ Хантер, ранее этот автомобиль был менее производительным и мощным. Когда производители поняли, что стоит задуматься о развитии, ведь нельзя все время стоять на одном месте, они решили преобразовать автомобиль, добавив в его арсенал современные технологии. Так появились передние дисковые тормоза с усиленными суппортами, которые плавно и легко стали реагировать на нажатие педали в салоне.

Также автомобиль получил усилитель руля, была произведена полная реконструкция кузова, которая усилила шумоизоляцию и предполагала монтаж современных утеплителей, чтобы улучшить комфорт во время проезда холодной зимой. Сейчас такой автомобиль можно приобрести с дизельным мотором мощностью в 92 лошадиные силы. Стоимость, которую рекомендуют производители, равна 525 тысячам рублей.

 

Источник: http://uazovka.ru

15 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru