Авторизация
{main}

Зачем брать с собой машину в путешествие, если есть прокат автомобилей?

Зачем брать с собой машину в путешествие, если есть прокат автомобилей?Зачем брать с собой машину в путешествие, если есть прокат автомобилей?

Путешествия по странам Европы, которые сейчас пользуются огромным спросом среди отечественных туристов, очень хороши - можно посмотреть достопримечательности, увидеть то, чего раньше никогда не видели. Естественно, очень удобно перемещаться при этом на своем автомобиле, это упрощает перемещение по стране, в которой проходит отдых, а также позволяет быстро добраться до магазина или театра, места проведения выставки или экскурсии.

Но брать с собой личный автомобиль не всегда удобно, тем более, это абсолютно невыгодно, так как переезд может занять несколько дней, тогда как на самолете это можно сделать за несколько часов. К тому же, стоимость топлива, которое будет израсходовано на такой переезд, будет гораздо выше, чем стоимость даже самых дорогих авиабилетов.

Сейчас проблема эта несколько упрощена, так как есть возможность использовать арендный транспорт, которые предлагается туристическими агентствами, а также отдельными фирмами. Теперь, приехав в незнакомую страну, каждый человек сможет взять себе автомобиль в аренду ровно на столько, насколько ему это потребуется. Некоторые компании по прокату машин даже предлагают почасовую тарификацию аренды, если автомобиль нужен всего несколько раз за срок путевки, или в этой стране происходит транзитная остановка, которая предполагает продолжение тура по Европе.

Так что каждый человек может быть на колесах вдали от своего собственного автомобиля, существуют сервисы, на которых можно заказать такую услугу заранее, забронировав ту марку автомобиля, которая будет нужна.

15 мар 2013
Похожие новости:
Комментарии:
viklt
15 мар 2013, 18:21:12
У меня временно сейчас нет автомобиля, и я думаю, а стоит ли его покупать? Точно также интересовался прокатом, не говоря уже о такси. На такси- точно дешевле, прокат цена кусается, но вот в стране путешествия это интересно. Мои знакомые лет 7 назад на Кубе брали на прокат, отличная оказалась идея.
В прокате смущает ее сохраннность и отвественность перед сдатчиком авто в случае ДТП.
Вообще, интересн вариант аренды слегка подержанного авто у физического лица.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru