Авторизация
{main}

Обзор автомобильного рынка 2013 в ценовом сегменте до 600 000 руб

Обзор автомобильного рынка 2013 в ценовом сегменте до 600 000 рубСоотношение качества и цены автомобилей стоимостью до 600000 рублей не однозначно, но выбор относится к массовому потребительскому спросу. В этом ценовом сегменте начался бурный виток предложений от конкурирующих производителей.

 

На этом поле игру ведут множество автопроизводителей, которые представлены в России. Начнем обзор с хэтчбеков В класса, которые менее всего востребованы на российском рынке. Тихий дрейф продаж обусловлен тем, что компактные машинки имеют довольно высокие цены, покрывающие лишь базовую комплектацию. Исключением из правил является opel сorsa, который имеет как МКП, так и 5 ступенчатую автоматику. У авто 1,4 литровый мотор 100 л.с. С марта 2013 на завоевание российского авторынка выйдет хэтчебк Peugeot 208, который в Европе вошел в пятерку самых востребованных транспортных средств. 5 и 3-х дверное исполнение доступно с разницей всего в 11 тыс. рублей. В диапазон цен 500-600 тыс. рублей попадает версия с МКП и 1,2 литровым двигателем. В базу входят две подушки безопасности, элеткропакет, бортовой компьютер, ABS. Революций в своей нише это не сделало, зато производители предложили приятный и свежий дизайн. Кому-то это авто покажется эффектней и ярче классического Volkswagen Polo.

 

В этом ценовом сегменте доступен и универсал Skoda Fabia Combi – вместительный и солидный, с, отнюдь, не пустой базой. Правда, за эту цену автолюбителям будут доступны модели с 1,4 и 1,2 литровыми двигателями и только с механической коробкой передач. Стоимость 1,6 литровой версии начинается с граничной отметки, а этот же вариант, но с АКП, обойдется примерно в 700 000.

 

Однако, как и опель, не менее значимая машинка Chevrolet Aveo позиционируется в рамках нашего ценового диапазона. Нельзя не сказать пару слов о законодателе моды на производство миниатюрных и очень компактных машинок - Suzuki. В наш диапазон вошли две модели Swift b Splash – небольшие хэтбчеки с 4-цилинлровыми двигателями, и кроме МКП, имеющие 4 ступенчатую АКП. А еще в дополнении ко всему здесь отличное базовое оснащение!

 

Стоит отметить, что цены сформированы с учетом обновленных прайсов. В тоже время, дилеры имеют еще нереализованные запасы автомобилей 2012 года, которые, кстати, можно купить с солидными скидками. Если верить результатам продаж, только за несколько первых месяцев года динамика наблюдается благодаря распродажам активов 2012 года, поэтому, кто терпеливо ждал, тот смог неплохо сэкономить.

15 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru