Авторизация
{main}

Новые модели Peugeot 208

Новые модели Peugeot 208Новые модели Peugeot 208

Французские автомобилестроители порадуют в этом году своих клиентов новыми моделями Peugeot 208 - это модель, которая смогла совершить настоящую революции в строительстве компактных и не очень дорогих автомобилей. Любой водитель, который сядет за руль этого небольшого авто, скажет, что это лучший автомобиль из себе подобных агрегатов, для любителей экономичных и мобильных городских транспортных средств, он станет настоящей находкой.

Два великолепных автомобиля 208 XY и 208 GTi, станут первыми представителями высококлассного сегмента автомобильного рынка, эти два красавца станут более комфортными и сумеют удовлетворить все пожелания даже самых строгих заказчиков. Обе эти модели поразят автомобилистов своим изысканным дизайном, а также новшествами, которые автомобилестроители применили, чтобы вывести эти два агрегата на несколько ступеней вверх по карьерной лестнице. Для максимальной надежности использовались некоторые проверенные временем запчасти пежо 206.

Машины отличаются не только комфортом внутри салона, но также совмещают в себе изящный экстерьер, который поразит даже самого строгого критика. Огромные колесные диски, расширенные для них арки, новые пороги, расширенный размер шасси, все это даст автомобилисту право говорить, что он имеет самый лучший автомобиль.

По мощности эти машины не сильно будут отличаться от своих предшественников, в модельном ряду есть любой агрегат на выбор от 92 до 156 лошадиных сил, автоматическая коробка и ручной переключатель скоростей, для любителей классики. Прекрасный 1,6-литровый мотор с минимальным расходом топлива и максимальной отдачей, вот что ждет в новых моделях от Пежо.
14 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru