Авторизация
{main}

Летняя резина Dunlop Sport BluResponse прошла успешно тест

Летняя резина Dunlop Sport BluResponse прошла успешно тестЛетняя резина Dunlop Sport BluResponse прошла успешно тест

Первым автомобильным изданием, которое протестировало шины Dunlop Sport BluResponse объединив свои силы с мощным противником, стал престижный английский журнал Auto Expres.

Долгожданная летняя резина от Dunlop отпразднует свой триумф через месяц после организации официальной премьеры.
Издание Auto Express провело первый профессиональный мини-тест с Джеймом Фретвеллом. Для соперничества в этом сражение взяли резину Michelin Energy Saver+.

«Новинка Sport BluResponse по праву заслужила положительные оценки управляемости, не глядя на экологическую направленность и высокую экономию бензина. По правде, мы ждали несколько другого поведения. Добавка полимера в резиновую смесь дает возможность быстро приспосабливаться к дорожному покрытию, максимально увеличивать качество сцепления», - писали английские репортеры по итогам теста.

«У Dunlop порог скольжения немного больше; маневренность на скорости при прохождении в повороты на мокром покрытии просто поражает и дает возможность на руле чувствовать жесткость плечевого узла. Резина Michelin быстро «плывет» на виражах, и это не оправдывает его высокие цены. Dunlop бесспорно выиграл в этом мини-тесте», -таков вердикт журналистов.

Главный менеджер бренда Dunlop и эксперт по работе с потребителями Кейт Рок не удержалась от комментариев английских журналистов:
«Конечно, нас обрадовал результат, который мы увидели во время тестов. Мы уверены и в будущем новых экологически чистых шин, так как на стадии запуска новинки выполнялись разного рода исследования, включая и эксперименты, проводимые союзом независимых специалистов TÜV SÜD Automotive.
В то время, по результатам 7 проверок, шины Sport BluResponse смогли обойти соперников по многим ключевым факторам. У новой модели тормозной путь на несколько метров меньше (на мокром покрытии), в сравнение с показателями остальных производителей.

Напомним, что Dunlop Sport BluResponse уже имеются в продаже, а стоимость одной единицы составляет от 3000 рублей.

 

Источник: http://www.rinokshin.ru

14 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru