Авторизация
{main}

Подогрев сидений - комфорт за рулем даже в холодную зиму

Подогрев сидений - комфорт за рулем даже в холодную зимуПодогрев сидений - комфорт за рулем даже в холодную зиму

Автомобиль, в котором водитель проводит много времени становится его вторым домом, поэтому здесь должны быть все условия, чтобы создать комфортное пребывание и не дать возможности чувствовать себя плохо и неуютно. На комфорт за рулем могут повлиять множество факторов, усилитель рулевого колеса, кондиционер, эргономика салона, и прочее, но самое главное, в зимний период времени чувствовать себя в тепле. Это может позволить подогрев водительского сидения, который сейчас практически во всех новых автомобиля поставляется даже в самых дешевых комплектациях.

Подогрев сидений играет огромную роль, так как при этом необязательно делать в салоне высокую температуру, которая будет только расслаблять водителя. Подогрев идет конкретно к человеку, что дает ему возможность ехать без верхней одежды. Если подогрев сидений в автомобиле не был предусмотрен на заводе-производителе, то это легко исправить самостоятельно. Можно обратиться в автомобильный салон, где мастера своего дела вмонтируют специальные нагревательные элементы в сидение и спинку водительского кресла, после чего водитель сможет держать спину в тепле, которая будет меньше болеть даже если находиться в салоне авто по 7-8 часов в день.

Существуют способы самостоятельного монтажа такого оборудования в свой автомобиль, но здесь лучше не экономить, так как любая оплошность по незнанию может привести к замыканию, возгоранию или еще более страшному случаю. Лучше доверить такую работу тому человеку, который предоставит гарантию на произведенную доработку авто.

 

Источник: http://interzvuk.com

13 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru