Авторизация
{main}

Благодаря усилиям Hofele Design автомобиль Audi Q7 стал еще лучше

Благодаря усилиям Hofele Design автомобиль Audi Q7 стал еще лучшеБлагодаря усилиям Hofele Design автомобиль Audi Q7 стал еще лучше

Новинка, которая смогла поразить не только автомобилистов, но и создателей прекрасного внедорожника Audi Q7, это проект тюнеров из агентства Hofele Design, немцы сумели улучшить и без того отличный автомобиль, сделав его усиленную и улучшенную версию. В комплекс доработок вошли преобразования внешности и внутреннего интерьера автомобиля, а также некоторые преобразования двух силовых агрегатов, работающих и на дизельном топливе и на бензине.

Работа велась кропотливая, ведь именно такими усилиями можно было достичь невероятных результатов, которые способны произвести впечатление не только на простых людей, но и на автомобильных критиков, которые тут же написали свои самые шикарные отзывы об этом проекте. Стоит отметить, что стоимость автомобиля, которая и так была довольно высокой, поднялась на несколько десятков тысяч евро, но это ничто, по сравнению с теми преобразованиями, которые получил внедорожник. Для потенциального покупателя теперь любая поездка в хороший рыбный ресторан, кафе или театр будет сопровождаться восторженными взглядами случайных прохожих.

Во внешности автомобиля появился новый бампер, расширители колесных арок, которые позволили установить шикарные колесные диски диаметром 22 дюйма, также диффузор, расположившийся на заднем бампере внедорожника. Также обновления затронули выхлопную систему, получившую четыре патрубка, стоимость внешних обновлений составила практически семь тысяч евро.

Мощность дизельного мотора возрастет до отметки в 318 лошадиных сил, при крутящем моменте в 600 Нм, а бензиновый силовой агрегат получит под капот 404 лошадки, правда крутящий момент будет несколько уступать дизелю, он составит 530 Нм.
12 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru