Авторизация
{main}

Великолепный кроссовер Renault Captur

Великолепный кроссовер Renault CapturВеликолепный кроссовер Renault Captur

Отличный дебют кроссовера Renault Captur, который прошел на Женевском автомобильном салоне поразил многих свидетелей, которые первыми сумели увидеть этот агрегат в действии, великолепные внешние данные, отличные силовые характеристики, это все, что компания подарит автомобилистам в этом году. Пока это вполне стандартный семейный автомобиль, который способен гнать по европейским дорогам с невероятной скоростью, но в планах компании произвести силовую доводку этого автомобиля, чтобы он смог встать на одну ступень вместе со спортивными агрегатами, выпущенными французской компанией.

Стоит отметить, что улучшение будет происходить очень стремительно, пока это только анонс. Но производители пообещали грандиозное увеличение мощности, что станет настоящим подарком для всех любителей скорости и качества, которое совместятся в этом превосходном транспортном средстве. Продажа Рено Каптур с усовершенствованным мотором начнется не раньше следующего года.

Прогнозируется, что в автомобиле Renault Captur будет установлен мотор от 1800 до 2000 кубических сантиметров, который будет способен развивать до 250 лошадиных сил, при этом его максимальная скорость уйдет далеко за отметку в 200 километров в час.

Не забудут автомобилестроители и о динамических характеристиках новинки, время разгона до ста километров в час снизится не полторы секунды, правда производители пока не говорят, за счет чего будет увеличение динамики автомобиля. Возможно, это станет возможным после установки нового аэродинамического обвеса, или от регулировки блока управления мотором, главное, что показатели возрастут, а какими методами - это уже не важно.

12 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru