Авторизация
{main}

Обзор самых интересных кроссоверов текущего года

Обзор самых интересных кроссоверов текущего годаЕжегодно мировые производители автомобилей выпускают множество новинок. Кроссоверы – один из интереснейших сегментов, в котором разработчики конкурируют между собой, оснащая новые модели ведущими технологическими новшествами и качественной отделкой. В текущем году на рынок попадут новинки кроссоверов 2013 года, краткий обзор которых представлен ниже.


BMW X1

 

Первый представитель семейства появился в продаже в 2009 году. Осенью текущего компания выпускает рестайлинговую версию Х1 для США. Изменения затронули оснащение, внешний вид и отделку салона.

Обновленный кроссовер получит широкий капот, увеличенную колесную базу. Изменение экстерьера придало новинке динамичности. Контрастная черная окантовка располагается в нижней части кузова. Своеобразный ход подчеркнуть достоинства BMW X1 – мощь и стиль. Отличное соотношение динамических характеристик и уровня комфорта.


Buick Encore

 

Интересный вариант для ценителей повышенной безопасности. Подушки безопасности установлены фронтально и по бокам, всего их десять. Главный акцент при разработке автомобиля был сделан в пользу безопасности. Вспомогательные системы помогут эффективно использовать Buick Encore: предупреждение столкновений, датчики слежения за разметкой.

Новинка получила 1.4 литровый двигатель, развивающий 140 лошадиных сил и двести Нм крутящего момента. Примечательно, что это самый маленький агрегат из всех применяемых компанией.


Nissan Pathfinder

 

Заметное снижение спроса на огромные внедорожники в 2013 году сказалось на общей концепции. Производители конструируют, в основном, облегченные автомобили с экономичным расходом топлива. Nissan Pathfinder – не исключение.

В центре внимания смена конструкции. Вместо массивной рамы, японские инженеры приняли решение установить несущую конструкцию. Изменение позволило «похудеть» Nissan Pathfinder почти на двести тридцать килограммов. Сравнение с предыдущим поколением показало, что расход топлива уменьшился на одну треть. Вместительный кроссовер обладает тремя рядами и вмещает с комфортом восемь человек.


Ford Kuga

 

Если поставить рядом предыдущий вариант Куги и версию 2013 года, изменения покажутся кардинальными. Агрессивная внешность, измененная форма, воздухозаборник, боковые грани – все говорит о новом подходе к дизайну Ford Kuga.

Разработчики позаботились и о безопасности днища – специальные накладки из пластика защищают автомобиль от элементов бездорожья.


Infiniti JX35

 

Одна из самых ожидаемых новинок кроссоверов люкс класса. Вместительный салон, вмещающий семь человек, изогнутый капот, узкие фары – оригинальная внешность автомобиля запомнится любому. Infiniti JX35 будет как с полным, так и с передним приводом.


Chevrolet Trailblazer

 

Главным рынком сбыта Chevrolet Trailblazer, компания считает Таиланд, где и располагается серийное производство модели. Согласно заявлениям производителя, тяжелый автомобиль оправдает все ожидания. Из официальных сообщений компании можно сделать вывод о том, что кроссовер сможет передвигаться везде и выступать в роли буксира.

 

Описанные выше новинки автомобильного рынка отлично подойдут для преодоления разных поверхностей – от ровного городского покрытия до загородных дорог. Для покорения бездорожья, они, разумеется, не подойдут.

 

Источники: http://voditeliauto.ru, http://voditeliauto.ru

11 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru