Авторизация
{main}

Как правильно купить автомобиль б/у?

Как правильно купить автомобиль б/у?Как правильно купить автомобиль б/у?

Многие жители нашей страны при покупке автомобиля могут столкнуться с проблемой нехватки денежных средств на столь дорогую покупку, при этом можно обратиться в банк за получением целевого кредита. Но этот вариант не всех людей устраивает, ведь покупка транспортного средства в кредит значительно увеличивает его стоимость, что зачастую и отталкивает от такого вида покупки, к тому же, многие люди просто опасаются влезать в долговую кабалу на длительный срок.

Выходом из такой ситуации может стать покупка подержанного автомобиля, сейчас это уже не является такой серьезной проблемой, как это было несколько лет назад, теперь подержанные машины продаются повсеместно. Даже любой автоламбард имеет небольшой парк подержанных автомобилей на продажу. Все они, как правило, полностью подготовлены к встрече с новым владельцем. Чтобы правильно выбрать такой автомобиль, нужно хорошо разбираться в автомобилестроении, или иметь друга, который все в этом понимает, но если первые два пункта недоступны, тогда вариантом станет независимая экспертиза. Этот вид оценки автомобиля очень важен, так как он даст адекватную оценку транспортного средства, а также сможет реально оценить его, исходя из множества факторов.

Что первое должен учитывать покупатель, который собирается взять подержанный автомобиль, так это то, что транспортное средство должно быть в работоспособном состоянии, иметь исправный двигатель и другие основные узлы. Если двигатель барахлит, то с таким автомобилем лучше не связываться, ведь это может привести к значительным вложениям на ремонт, в итоге человек станет обладателем не транспортного средства, а корыта, которое будет постоянно стоять в автомобильном сервисе и забирать огромные средства из семейного бюджета.

10 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru