Авторизация
{main}

Почему стоит купить ауди а5 в Центре «Запад»?

Почему стоит купить ауди а5 в Центре «Запад»?Компания «Ауди Центр Запад», официальный представитель всемирно известной корпорации Ауди в Москве, представляет автомобиль Ауди а5 – великолепное купе представительного дизайна. Едва только появившись на рынке, авто завоевало множество симпатий, и сегодня вы можете купить его по вполне доступной цене. Конечно же, намного выгоднее и лучше покупать именно у официального представителя марки: в этом случае вы можете быть уверены в качестве сборки, адекватных ценах, а также получаете широкий выбор различных модификаций авто.

 

Общие характеристики Ауди А5:

 

Внешний вид автомобиля продолжает дизайн Ауди, сочетая в себе спортивность, скорость и элегантность. Дизайнеры компании разработали идеальные пропорции купе, которые дополнительно оттеняются за счет довольно короткого свеса спереди, и плавного изящного перехода от задней части кузова Ауди к ее задней стойке. Крыша плоская и спортивная, интересно изогнутая. В общем, ауди а5 купить хочется сразу, как вы увидите этот образец великолепного, мощного, стильного автомобиля. Автомобиль создан несколько агрессивным, уверенным, и с напряженными очертаниями, то есть вы сможете совершенно расслабиться во время поездки. Каждый водитель, видя такой профиль на дороге, понимает, что лучше уступить полосу настоящему хозяину жизни и скорости. Что касается ездовых характеристик, сотрудники Ауди Центр Запад советуют обратить внимание на особенный двигатель: все его варианты характеризуются высоким значением ускорения и крутящего момента, отличаются низким расходом топлива, а также особенно приятной плавной ездой. Просто нажимая на педаль газа, вы поймете, почему так много людей выбирают audi a5 – отлично чувствуется широкая колея и длинная колесная база, за счет чего автомобиль позволяет великолепно чувствовать дорогу и получает хорошую боковую устойчивость.

 

Модификации Ауди А5:

 

На сегодняшний день существуют различные варианты audi a5:

 

 

    • А5 Купе – удобное двухдверное купе, стильный и приятный для взгляда автомобиль с дизельным и бензиновым двигателем. Купе очень просторное, и пассажирам, и водителю хватает места для комфортной езды по самым разным дорогам.

 

    • A5 Кабриолет – просто роскошная машина с мягким верхом, которая отлично, дорого и презентабельно смотрится на дороге. Отличается несколько более выраженно агрессивным и спортивным стилем, но при этом, управлять ею очень просто и легко, так что ничто не помешает наслаждаться длительной поездкой и высокой скоростью, при этом на такой ауди а5 цена вполне доступна.

 

    • А5 Спортбэк – автомобиль с более длинной колесной базой, а также дополнительными дверями. Практичный и вместительный, он выручит в любой ситуации, и в нем с комфортом разместится даже большая семья.

 

 

Преимущества покупки Ауди А5 в Ауди Центр Запад:

 

Официальный дилер представляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Ауди, и вы всегда можете получить квалифицированную консультацию, сравнить автомобили, посмотреть весь модельный ряд и модификации, и выбрать для себя идеально подходящую Ауди А5 по доступной цене.

 

Источник: http://www.audi-zapad.ru

10 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru