Авторизация
{main}

Автомобильные сидения Recaro

Автомобильные сидения RecaroАвтомобильные сидения Recaro

Правильно выбранные сидения не только сделают управление автомобилем более комфортным, но заметно преображают салон авто. Жесткие автомобильные кресла, с упором для бедер, поясницы и позвоночника, являются самым оптимальным вариантом. Они позволяют расслабиться и что особенно важно, позвоночник в таких креслах принимает правильное положение. Известная немецкая компания под названием Recaro занимается разработкой и изготовлением таких сидений и гарантирует высокое качество производимой продукции.

Этот производитель на протяжении многих лет ведет совместную работу с такими известными и проверенными автоконцернами, как SEAT, Volkswagen, Porsche, Audi и Opel. К сожалению, в стандартную комплектацию автомобилей среднего класса кресла Recaro не входят, поскольку ими оборудуют преимущественно дорогостоящие модели. 


Хотя сегодня такие сидения может приобрести и установить в своем автомобиле каждый желающий. Главное – найти подходящую модель.

Самыми популярными, а вместе с этим и доступными  являются модели n-joy и SR, однако они не рассчитаны на активный стиль вождения. Данные сидения регулируются во всех направлениях, благодаря чему водитель полностью концентрирует свое внимание на дороге. Такие сидения оборудованы регулирующими рычагами, которые находятся по обеим сторонам, и удлиненной подушкой.

Кресла моделей Style и Sport отличаются более высокой стоимостью и прекрасным сочетанием оригинального дизайна, эргономичности и комфорта. Данные модели оснащены подрессоренной подушкой и электрическими приводами регуляторов.
09 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru