Авторизация
{main}

Современные методы устранения дефектов краски автомобиля

Современные методы устранения дефектов краски автомобиляСовременные методы устранения дефектов краски автомобиля

Со временем автомобиль становится более изношенным, в первую очередь это становится видно по его лакокрасочному покрытию, это мгновенно ухудшает его эстетические параметры, чем сильно расстраивает автомобилиста. Что поделать, ведь нет ничего вечного, это вызывает необходимость покраски автомобиля - дорогой операции, которую очень тяжело произвести в домашних условиях самостоятельно, поэтому многие владельцы транспортных средств обращаются за помощью к профессионалам. Кузовной ремонт автомобиля лучше также не пытаться начинать делать самостоятельно, особенно если опыта в этой сфере нет.

Есть методы, которые позволят сделать небольшой ремонт самостоятельно, однако здесь тоже нужно быть предельно внимательным и осторожным, особенно в подборе краски для своего автомобиля. В первую очередь краска должна быть абсолютно идентичной по цвету, чтобы не было явных перепадов, поэтому краску нужно выбирать в магазине, чтобы рядом стоял автомобиль или его часть, например лючок, и можно было сравнить цвет на колпачке баллона с цветом кузова. Сейчас появились новые аэрозольные краски, которые ложатся микроскопическим слоем на поврежденное место, заполняя маленькие царапины и трещины, это позволит реставрировать автомобиль без полного его перекрашивания.

Если после очередного посещения автомобильной мойки владелец заметил на кузове царапины и небольшие трещины, то это уже первый звонок к действию, значит медлить уже нельзя, иначе может начаться полное разрушение покрытия. Также появились специальные карандаши, которые можно использовать для затирки трещин и царапин, их использовать настолько просто, что сделать это сможет даже неопытный водитель.
06 мар 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru